Главная / Новости / Фотовыставка «От Байкала до Камчатки». Татьяна Рубан, Андрей Хуснутдинов

Фотовыставка «От Байкала до Камчатки». Татьяна Рубан, Андрей Хуснутдинов

22 марта в Городской библиотеке-музее открывается фотовыставка «От Байкала до Камчатки». Свои фотосюжеты представят члены клуба художников и фотохудожников «Перспектива» при Городской библиотеке-музее Татьяна РУБАН и Андрей ХУСНУТДИНОВ.

Замечательные мастера фотографии, опытные фотохудожниеи, участники и победители различных конкурсов, номинанты тематических выставок, проходящих в Приморье.

Интереснейшие, оригинальные, своеобразные темы, творческие находки и идеи – трудно поверить, что для Татьяны и Андрея творчество – это хобби, а не профессия.

Андрей Хуснутдинов

Андрей ХУСНУТДИНОВ по профессии слесарь-инструментальщик,  слесарь по изготовлению штампов и прессформ, фрезеровщик.

С 1980 года занимался в клубе «Сихотэ-Алинь» в секции водного туризма под руководством В. Завьялова. В 2003 году романтика позвала в горы, начал путешествовать с фотоаппаратом в ежегодные многодневные одиночные походы.

По призванию души Андрей – краевед-исследователь путешественник, фотограф, проводник, сотрудничает со многими туристическими агентствами Дальнего Востока, является консультантом по многим объектам природы Южного Приморья, ареалам обитания зверей и птиц, редких реликтовых растений.

Татьяна Рубан

Татьяна РУБАН работает детским врачом-стоматологом.

Не удивительно увидеть Татьяну на вершине горы, она самозабвенно любит природу родного края, много путешествует, открывая всё новые замечательные уголки природы, которые впоследствии отражаются в её фотографиях. Шкотовский водопад и волшебство зимнего леса, гора Пидан и город Арсеньев, мыс Брюсса и остров Путятин, Каменный слон, осенний контраст, гора Фалаза и гора Курортная с загадочными скелетами стланников.

Зачем человеку взбираться на горы, по рекам сплавляться, бродить по тайге?

Чтобы увидеть красоту!

Приглашаем вас прикоснуться к красотам нашего края, увидеть, как выглядят места, которых нет в туристических путеводителях.

Открытие выставки состоится 22 марта в 17.30 ч. в Городской библиотеке-музее, ул. Сенявина, 14. Телефон: 62-56-65.

 

Валентина Лаптева, Городская библиотека-музей

14.03.2024

Библиотеки Находки© 2024 | ЦБС НГО| Все права защищены
Перейти к верхней панели